Основные характеристики Panasonic TX-55CXE720 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | да |
| Конвертация 2D в 3D: | да |
Изображение Panasonic TX-55CXE720 |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 1 000 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Угол обзора: | 176 градусов |
Прием сигнала Panasonic TX-55CXE720 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Panasonic TX-55CXE720 |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук Panasonic TX-55CXE720 |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Panasonic TX-55CXE720 |
Поддерживаемые форматы Panasonic TX-55CXE720 |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Panasonic TX-55CXE720 |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| SCART: | да |
| CI+: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддерживаемые форматы карт памяти Panasonic TX-55CXE720 |
| SD: | да |
Выходы Panasonic TX-55CXE720 |
| Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Panasonic TX-55CXE720 |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| DVI: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Panasonic TX-55CXE720 |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Firefox OS |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Мультиэкран: | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Panasonic TX-55CXE720 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Panasonic TX-55CXE720 |
| Ширина: | 1 237 мм |
| Высота: | 762 мм |
| Глубина: | 242 мм |
| Вес: | 21 кг |
| Ширина без подставки: | 1 237 мм |
| Высота без подставки: | 717 мм |
| Глубина без подставки: | 54 мм |
| Вес без подставки: | 20 кг |