Основные характеристики Panasonic TX-50CX700E |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Тип светодиодной подсветки: | RGB LED |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | да |
Прием сигнала Panasonic TX-50CX700E |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Panasonic TX-50CX700E |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук Panasonic TX-50CX700E |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы Panasonic TX-50CX700E |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | да |
| SCART: | да |
Выходы Panasonic TX-50CX700E |
| На наушники: | да |
Входы Panasonic TX-50CX700E |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность Panasonic TX-50CX700E |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Firefox OS |
| Поддержка Skype: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Управление жестами: | да |
Дополнительная информация Panasonic TX-50CX700E |
| Потребляемая мощность: | 160 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный/серебристый |
Габариты Panasonic TX-50CX700E |
| Ширина: | 1 121 мм |
| Высота: | 695 мм |
| Глубина: | 46 мм |
| Вес: | 18.5 кг |