Panasonic TX-40EX700E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-40EX700E
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TX-40EX700E
Тип:ЖК
Диагональ:40''
Разрешение:3840x2160
HD-формат:4K UHD
Светодиодная подсветка:да
Тип светодиодной подсветки:Edge LED
Тип матрицы:TFT MVA
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Дата выхода на рынок:2017
Индекс визуального восприятия изображения:60
Прогрессивная развертка:да
Контрастность:4 500 :1
Угол обзора:178 градусов
Поддержка HDR:да
Поддержка HDR10:да
QLED:нет
TV-тюнер (аналоговый):да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
Звук Panasonic TX-40EX700E
Суммарная мощность звука:20 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:да
Поддержка Dolby Vision:нет
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
HEVC (H.265):да
DivX:нет
Xvid:нет
MPEG4:да
MKV:да
MP3:да
WMA:да
JPEG:да
Количество интерфейсов USB:3
USB на передней или боковой панели:да
RS-232:нет
Ethernet:да
Bluetooth:нет
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
CI+:да
Количество CI-слотов:1
Устройство для чтения карт памяти:нет
Поддержка SD:нет
Выходы Panasonic TX-40EX700E
Аудио оптический:да
На наушники:да
Входы Panasonic TX-40EX700E
AV-вход:да
Количество компонентных видеовходов:1
MHL:нет
HDMI на передней или боковой панели:да
Версия интерфейса HDMI:1.4
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Запись видео:на USB-накопитель
Поддержка DLNA:да
Доступ в интернет (Smart TV):да
Операционная система:Firefox OS
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):да
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Local Dimming:да
Датчик освещенности:да
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:132 Вт
Возможность крепления на стену:да
Стандарт крепления VESA:200x200 мм
Замок Kensington:нет
Цвет:серебристый
Габариты Panasonic TX-40EX700E
Ширина:895 мм
Высота:569 мм
Глубина:315 мм
Вес:12.5 кг
Ширина без подставки:895 мм
Высота без подставки:514 мм
Глубина без подставки:40 мм