Основные характеристики Panasonic TX-40CX700E |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 40'' |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | да |
| Технология 3D: | затворная |
Изображение Panasonic TX-40CX700E |
| Угол обзора: | 176 градусов |
Прием сигнала Panasonic TX-40CX700E |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов Panasonic TX-40CX700E |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
Форматы входного сигнала Panasonic TX-40CX700E |
| 480i: | да |
| 480p: | да |
| 576i: | да |
| 576p: | да |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
| 1080p: | да |
| 2160p: | да |
Звук Panasonic TX-40CX700E |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Panasonic TX-40CX700E |
Поддерживаемые форматы Panasonic TX-40CX700E |
| HEVC (H.265): | нет |
| DivX: | нет |
| Xvid: | нет |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| SVCD: | нет |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Panasonic TX-40CX700E |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | да |
| SCART: | да |
| CI: | да |
| CI+: | да |
| Количество CI-слотов: | 2 |
Выходы Panasonic TX-40CX700E |
| На наушники: | да |
Входы Panasonic TX-40CX700E |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | да |
| WiDi: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Panasonic TX-40CX700E |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Firefox OS |
| Поддержка Skype: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Управление жестами: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Картинка в картинке: | да |
Дополнительная информация Panasonic TX-40CX700E |
| Потребляемая мощность: | 121 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | серебристый, черный |
Габариты Panasonic TX-40CX700E |
| Ширина: | 899 мм |
| Высота: | 561 мм |
| Глубина: | 202 мм |
| Вес: | 13 кг |