Основные характеристики Panasonic TX-40CS520E |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 40'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Тип светодиодной подсветки: | RGB LED |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение Panasonic TX-40CS520E |
| Частота развертки: | 100 Гц |
| Угол обзора: | 176 градусов |
Прием сигнала Panasonic TX-40CS520E |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Panasonic TX-40CS520E |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук Panasonic TX-40CS520E |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
Интерфейсы Panasonic TX-40CS520E |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | да |
| SCART: | да |
| CI+: | да |
Выходы Panasonic TX-40CS520E |
| На наушники: | да |
Входы Panasonic TX-40CS520E |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность Panasonic TX-40CS520E |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | VIERA Connect |
| Поддержка Skype: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
Дополнительная информация Panasonic TX-40CS520E |
| Потребляемая мощность: | 54 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный/серебристый |
Габариты Panasonic TX-40CS520E |
| Ширина: | 904 мм |
| Высота: | 556 мм |
| Глубина: | 47 мм |
| Вес: | 12.5 кг |