Основные характеристики Panasonic TX-24CR300 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение Panasonic TX-24CR300 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Угол обзора: | 150 градусов |
Прием сигнала Panasonic TX-24CR300 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Panasonic TX-24CR300 |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук Panasonic TX-24CR300 |
| Суммарная мощность звука: | 5 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
Мультимедиа Panasonic TX-24CR300 |
Поддерживаемые форматы Panasonic TX-24CR300 |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Panasonic TX-24CR300 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| SCART: | да |
| CI+: | да |
Выходы Panasonic TX-24CR300 |
| На наушники: | да |
Входы Panasonic TX-24CR300 |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
Функциональность Panasonic TX-24CR300 |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Panasonic TX-24CR300 |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Цвет: | черный |
Габариты Panasonic TX-24CR300 |
| Ширина: | 554 мм |
| Высота: | 370 мм |
| Глубина: | 134 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Ширина без подставки: | 554 мм |
| Высота без подставки: | 339 мм |
| Глубина без подставки: | 61 мм |