Panasonic TH-65PF20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TH-65PF20
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TH-65PF20
Тип:плазменная панель
Диагональ:65''
Разрешение экрана:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Светодиодная подсветка:нет
Широкоформатный:да
Формат телевизора:16:9
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Прогрессивная развертка:да
Динамическая контрастность:5 000 000 :1
Контрастность:400 :1
TV-тюнер (аналоговый):нет
Телетекст:нет
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:нет
DVB-T MPEG4:нет
DVB-T2:нет
DVB-C:нет
DVB-C MPEG4:нет
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:да
1360x768:да
1920x1080:да
Звук Panasonic TH-65PF20
Акустическая система:нет
Мощность встроенного усилителя:20 Вт
Поддержка Dolby Digital:нет
MPEG4:нет
MKV:нет
MP3:нет
WMA:нет
SVCD:нет
JPEG:нет
Интерфейсы Panasonic TH-65PF20
USB:нет
RS-232:да
Ethernet:да
Bluetooth:нет
Wi-Fi:нет
SCART:нет
CI:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы Panasonic TH-65PF20
Аудио (стерео):да
Входы Panasonic TH-65PF20
AV-вход:да
S-Video:нет
Видео компонентный:да
Количество компонентных видеовходов:1
RGB:нет
VGA:да
DVI:да
Количество входов DVI:1
Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе:да
HDMI:да
Количество входов HDMI:1
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:4
Камера:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:да
Мультиэкран:да
Подсветка Ambilight:нет
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:500 Вт
Возможность крепления на стену:да
Цвет:черный
Габариты Panasonic TH-65PF20
Ширина без подставки:1 554 мм
Высота без подставки:925 мм
Глубина без подставки:99 мм