Основные характеристики Panasonic TH-42PD12R |
| Тип: | плазменная панель |
| Диагональ: | 42'' |
| Разрешение экрана: | 1024x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
Изображение Panasonic TH-42PD12R |
| Прогрессивная развертка: | да |
Прием сигнала Panasonic TH-42PD12R |
| TV-тюнер (аналоговый): | нет |
Поддержка телевизионных стандартов Panasonic TH-42PD12R |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | нет |
| DVB-T MPEG4: | нет |
| DVB-T2: | нет |
| DVB-C: | нет |
| DVB-C MPEG4: | нет |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Форматы входного сигнала Panasonic TH-42PD12R |
| 480i: | да |
| 480p: | да |
| 576i: | да |
| 576p: | да |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
| 1080p: | да |
Доступные разрешения при подключении к ПК Panasonic TH-42PD12R |
| 1360x768: | да |
| 1920x1080: | нет |
Звук Panasonic TH-42PD12R |
| Акустическая система: | нет |
| Мощность встроенного усилителя: | 16 Вт |
Мультимедиа Panasonic TH-42PD12R |
Поддерживаемые форматы Panasonic TH-42PD12R |
| MPEG4: | нет |
| MKV: | нет |
| MP3: | нет |
| WMA: | нет |
| SVCD: | нет |
| JPEG: | нет |
Интерфейсы Panasonic TH-42PD12R |
| USB: | нет |
| RS-232: | да |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | нет |
| CI: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы Panasonic TH-42PD12R |
| Аудио (стерео): | да |
Входы Panasonic TH-42PD12R |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| S-Video: | да |
| Количество входов S-Video: | 1 |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| RGB: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 4 |
Функциональность Panasonic TH-42PD12R |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Мультиэкран: | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Panasonic TH-42PD12R |
| Потребляемая мощность: | 240 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Panasonic TH-42PD12R |
| Ширина без подставки: | 1 210 мм |
| Высота без подставки: | 724 мм |
| Глубина без подставки: | 95 мм |
| Вес без подставки: | 32 кг |