Panasonic TH-42LRG20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TH-42LRG20
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Основные характеристики Panasonic TH-42LRG20
Тип:ЖК
Диагональ:42''
Разрешение экрана:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Светодиодная подсветка:нет
Широкоформатный:да
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Прогрессивная развертка:да
Динамическая контрастность:20 000 :1
Яркость:500 кд/м2
Угол обзора:178 градусов
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:нет
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:да
1360x768:да
1920x1080:нет
Звук Panasonic TH-42LRG20
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:да
Сабвуфер:нет
DivX:нет
Xvid:нет
MPEG4:нет
MKV:нет
MP3:нет
WMA:нет
SVCD:нет
JPEG:да
USB:нет
RS-232:да
Ethernet:нет
Bluetooth:нет
Wi-Fi:нет
SCART:да
CI:да
Устройство для чтения карт памяти:да
Выходы Panasonic TH-42LRG20
Аудио оптический:да
Аудио (стерео):да
На наушники:да
Входы Panasonic TH-42LRG20
AV-вход:да
S-Video:нет
Видео компонентный:да
Количество компонентных видеовходов:1
RGB:да
VGA:да
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:2
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Поддержка DLNA:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Камера:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Потребляемая мощность:141 Вт
Возможность крепления на стену:да
Цвет:черный
Габариты Panasonic TH-42LRG20
Ширина:1 021 мм
Высота:682 мм
Глубина:310 мм
Вес:19.6 кг
Ширина без подставки:1 021 мм
Высота без подставки:637 мм
Глубина без подставки:109 мм