Характеристики PANASONIC PR32C10 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Время отклика: | 0 мс |
| Яркость (кд/м2): | н. д. |
| Контрастность: | н. д. |
| Динамическая контрастность : | 70000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) PANASONIC PR32C10 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 180° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) PANASONIC PR32C10 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 180° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки PANASONIC PR32C10 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 720p |
| Мощность звука (Вт) : | 30 (2х15 Вт) |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | да , 500 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к PANASONIC PR32C10 различные устройства. : | AV x2, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2 |
| Выходы : | AV |
| Вес : | 13.5 кг / с подставкой / |
Размеры Габаритные размеры PANASONIC PR32C10. : | 798x551x87 мм |