Характеристики PANASONIC PR26X10 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Размер диагонали в дюймах: | 26 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Время отклика: | н. д. |
| Яркость (кд/м2): | н. д. |
| Контрастность: | н. д. |
| Динамическая контрастность : | 10 000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) PANASONIC PR26X10 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 170 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) PANASONIC PR26X10 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 170 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки PANASONIC PR26X10 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | нет |
| Мощность звука (Вт) : | 10 (5 Вт x 2) |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | н. д. |
| Телетекст: | да , 1000 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к PANASONIC PR26X10 различные устройства. : | Цифровые входы 2xHDMI |
| Выходы : | на наушники |
| Вес : | 11 кг |
Размеры Габаритные размеры PANASONIC PR26X10. : | 664x434x118 мм |