|
Panasonic 32LE7P LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Panasonic 32LE7P | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Дополнительные возможности : | Возможность крепления на стену |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Разрешение экрана (px): | 1366 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 550 Кд /м2 |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Мощность звука (Вт) : | 2× 8 Вт |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Вес : | 12,5 кг |
| Размеры | 657 x 473 x 107 мм |