Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 55SV685D. Отзывы о Toshiba 55SV685D.
bg
Toshiba 55SV685D отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 55SV685D
Описание Toshiba 55SV685D: Тип: ЖК-телевизор; LED подсветка: да; Дополнительные возможности: Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEG; Размер диагонали в дюймах: 55" (139 см); Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 ; Частота развертки (Гц): 200; Время отклика: 6 мс ; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 5000:1; Динамическая контрастность: 2000000:1; Угол обзора по верт. (град.): 178°; Угол обзора по гор. (град.): 178°; Поддержка HDTV: 1080p (Full HD); Мощность звука (Вт): 20 Вт (2х10 Вт); Количество динамиков: 2; Стереозвук: да; Кол-во тюнеров: DVB-T, DVB-С; Количество каналов: 100+; Телетекст...