Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 42Z3030DR. Отзывы о Toshiba 42Z3030DR.
bg
Toshiba 42Z3030DR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 42Z3030DR
Описание Toshiba 42Z3030DR: Потребляемая мощность (Вт): 258 Вт; Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс , Full HD /; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1000:1 , динамический 10000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC, DVB-T; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 3 шт., 1 сбоку / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: Линейный , выход на сабвуфер / Наушники; Вес: 25 кг;...
Имя:
Отзыв:
      1+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sony KDL-32S3010
Sony KDL-32S3010 Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1600:1; Угол обзора по в...
BBK LT 4214S
BBK LT 4214S Потребляемая мощность (Вт): 250 Вт; Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1...