Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 42X3000PR. Отзывы о Toshiba 42X3000PR.
bg
Toshiba 42X3000PR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 42X3000PR
Описание Toshiba 42X3000PR: Потребляемая мощность (Вт): 180 Вт; Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс; Время отклика: 10 мс; Яркость (кд/м2): 550 кд /м2; Контрастность: 1200:1 , динамическая контрастность 6000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: + , 1080p /; Мощность звука (Вт): 20 Вт , SRS WOW /; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMIКомпонентныйКомпозитныйSCART , x2 /; Выходы: Наушники; Вес...