Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 42C3500PR. Отзывы о Toshiba 42C3500PR.
bg
Toshiba 42C3500PR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 42C3500PR
Описание Toshiba 42C3500PR: Тип: ЖК-телевизор ; Размер диагонали в дюймах: 42"  ; Формат экрана: 16:9 ; Разрешение экрана (px): 1366x768 ; Яркость (кд/м2): 500 Кд /м2 ; Контрастность: 4000:1; Угол обзора: 178° ; Поддержка HDTV: 720p; Мощность звука (Вт): 2х10 Вт; Поддержка стереозвука NICAM: да  ; Телетекст: да; Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC ; Разъем для наушников: да; Вес: 24,1 кг ; Размеры: 1027 x 725 x 333 мм ;...