Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 42AV500PR. Отзывы о Toshiba 42AV500PR.
bg
Toshiba 42AV500PR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 42AV500PR
Описание Toshiba 42AV500PR: Тип: ЖК-телевизор ; Размер диагонали в дюймах: 42"  ; Формат экрана: 16:9 ; Разрешение экрана (px): 1366x768 ; Яркость (кд/м2): 450 Кд /м2 ; Контрастность: 17000:1; Угол обзора: 178° ; Поддержка HDTV: 720p; Мощность звука (Вт): 20 Вт (2 x 10 Вт); Поддержка стереозвука NICAM: да  ; Телетекст: да; Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC ; Входы: AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, HDMI x2, коаксиальный; Разъем для наушников: да; Вес: 19,6 кг ; Размеры: 1006x675x264 мм;...