Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 42A3000PR. Отзывы о Toshiba 42A3000PR.
bg
Toshiba 42A3000PR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 42A3000PR
Описание Toshiba 42A3000PR: Потребляемая мощность (Вт): 241 Вт; Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Контрастность: 1000:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: + , 1080i /; Мощность звука (Вт): 20 Вт , SRS WOW /; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMIКомпонентныйКомпозитныйSCART , x2 /; Выходы: Наушники; Вес: 22 кг , без подставки /; Размеры: 1027х673х122 мм , без подставки /;...