Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 37Z3030DR. Отзывы о Toshiba 37Z3030DR.
bg
Toshiba 37Z3030DR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 37Z3030DR
Описание Toshiba 37Z3030DR: Потребляемая мощность (Вт): 222 Вт; Размер диагонали в дюймах: 37" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс , Full HD /; Контрастность: 1000:1 , динамическая 6500:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC, DVB-T; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт , объемное звучание /; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 3 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 21.5 кг; Размеры: 916x637x298 мм;...