Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 32C3500PR. Отзывы о Toshiba 32C3500PR.
bg
Toshiba 32C3500PR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 32C3500PR
Описание Toshiba 32C3500PR: Потребляемая мощность (Вт): 146 Вт; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 950:1 , динамическая 4800:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 2 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники , + выход на сабвуфер /; Вес: 17 кг; Размеры: 800х592х284 мм;...