Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-40S2500. Отзывы о Sony KDL-40S2500.
bg
Sony KDL-40S2500 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-40S2500
Описание Sony KDL-40S2500: Потребляемая мощность (Вт): 180 Вт; Размер диагонали в дюймах: 40" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1300:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: NTSC 3.58 /4.43, PAL, SECAM; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: + , 700 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 2 разъема / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 разъема /; Выходы: Наушники; Вес: 27 кг; Размеры: 988 x 716 x 334 мм;...
Имя:
Отзыв:
      10+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sharp LC-32AD5
Sharp LC-32AD5 Потребляемая мощность (Вт): 180 Вт; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , WXGA /; Время отклика: 6 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрас...
Toshiba 20V300R
Toshiba 20V300R Потребляемая мощность (Вт): 50 Вт; Размер диагонали в дюймах: 20" ; Формат экрана: 4:3; Разрешение экрана (px): 800x600 пикс , Поддерживает: 640х480 (VGA), 1024x768 (XGA) /; Время отклика: 16 мс;...