Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-40S2030. Отзывы о Sony KDL-40S2030.
bg
Sony KDL-40S2030 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-40S2030
Описание Sony KDL-40S2030: Тип: ЖК-телевизор; Таймер сна: да; Увеличение (Zoom): да; Защита от детей: да; Экранное меню на русском: да; Антибликовое покрытие: да; Дополнительные возможности: Режим PIP - задержка важных кадров в режиме паузы; Размер диагонали в дюймах: 40" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 Кд /м2; Контрастность: 1:1300; Угол обзора: 178°; Поддержка HDTV: да; Оптимизация изображения: да; Мощность звука (Вт): 10 Вт (2x5Вт); Стереозвук: да; Поддержка стереозвука NICAM: да; Акустическая система: два динамика; Объемное звучание: да; Телетек...