Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-26B4050. Отзывы о Sony KDL-26B4050.
bg
Sony KDL-26B4050 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-26B4050
Описание Sony KDL-26B4050: Тип: ЖК-телевизор ; Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9 ; Разрешение экрана (px): 1366x768 ; Время отклика: 8 мс ; Яркость (кд/м2): 450 Кд /м2 ; Контрастность: 6000:1; Угол обзора: 160° ; Поддержка HDTV: 720p; Мощность звука (Вт): 20 Вт (2x10 Вт); Поддержка стереозвука NICAM: да  ; Телетекст: с памятью на 700 стр. ; Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC, DVB-T; Картинка в картинке: да , один тюнер ; Входы: AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2; Разъем для наушников: да; Вес: 9,5 кг ; Размеры: 666x464x167 мм;...