Отзывы владельцев LCD телевизора Rolsen RL-20D60D. Отзывы о Rolsen RL-20D60D.
| Samsung LE-20S53 | |
Потребляемая мощность (Вт): 55 Вт; Размер диагонали в дюймах: 20" ; Формат экрана: 4:3; Разрешение экрана (px): 800x600 пикс; Время отклика: 25 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 500... |
| Hitachi L26A01A | |
Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9 , 4:3 /; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 10000:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол о... |