Отзывы владельцев LCD телевизора Philips 26PFL7532D. Отзывы о Philips 26PFL7532D.
bg
Philips 26PFL7532D отзывы.
Все LCD телевизоры >> Philips >> Philips 26PFL7532D
Описание Philips 26PFL7532D: Потребляемая мощность (Вт): 120 Вт; Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , WXGA /; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 3500:1 , Динамическая /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт , Nicam /; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: + , 1000 страниц /; Входы: S-VideoHDMI , х 2 / КомпонентныйКомпозитныйSCART , х 2 /; Выходы: Наушники; Вес: 15 кг , с подст...