Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TX-R26LM70. Отзывы о Panasonic TX-R26LM70.
bg
Panasonic TX-R26LM70 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Panasonic >> Panasonic TX-R26LM70
Описание Panasonic TX-R26LM70: Потребляемая мощность (Вт): 93 Вт; Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9 , 14:9, 4:3 /; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1200:1; Угол обзора по верт. (град.): 170; Угол обзора по гор. (град.): 170; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: + , 500 страниц /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , x2 / КомпонентныйКомпозитный; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 16.5 кг , с подставкой /; Р...