Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TX-R20LA70. Отзывы о Panasonic TX-R20LA70.
| Toshiba 37A3000PR | |
Потребляемая мощность (Вт): 177 Вт; Размер диагонали в дюймах: 37" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Контрастность: 1000:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обз... |
| Rainford TFT-2077TSC | |
Размер диагонали в дюймах: 20" ; Формат экрана: 4:3 , 16:9 /; Разрешение экрана (px): 800x600 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 400 кд /м2; Контрастность: 500:1; Угол обзора по верт. (г... |