Отзывы владельцев LCD телевизора LG 52LG5000. Отзывы о LG 52LG5000.
bg
LG 52LG5000 отзывы.
Все LCD телевизоры >> LG >> LG 52LG5000
Описание LG 52LG5000: Потребляемая мощность (Вт): 410 Вт , 1 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 52" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс , Full HD /; Время отклика: 6 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 15000:1; Угол обзора по верт. (град.): 176; Угол обзора по гор. (град.): 176; Системы цветности: Pal /Secam-B /G, Pal /Secam-D /K, Pal-I /I; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: + , 1000 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , + RS232C / S-VideoHDMI , 3 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /;...