Отзывы владельцев LCD телевизора LG 47LG6000. Отзывы о LG 47LG6000.
bg
LG 47LG6000 отзывы.
Все LCD телевизоры >> LG >> LG 47LG6000
Описание LG 47LG6000: Потребляемая мощность (Вт): 300 Вт , 1 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 47" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс , Full HD /; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 50000:1 , динамическая /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: Pal /Secam-B /G, Pal /Secam-D /K, Pal-I /I; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1 , DVB-T /; Телетекст: + , 1000 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)HDMI , 4 шт. / КомпонентныйКомпозитный , + RS-23...