Основные характеристики NEC PX-50XR6 |
| Тип: | плазменная панель |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
Изображение NEC PX-50XR6 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Угол обзора: | 160 градусов |
| Антибликовое покрытие: | да |
Прием сигнала NEC PX-50XR6 |
| TV-тюнер (аналоговый): | нет |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов NEC PX-50XR6 |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | нет |
| DVB-T MPEG4: | нет |
| DVB-T2: | нет |
| DVB-C: | нет |
| DVB-C MPEG4: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Форматы входного сигнала NEC PX-50XR6 |
| 480i: | да |
| 480p: | да |
| 576i: | да |
| 576p: | да |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
| 1080p: | нет |
Доступные разрешения при подключении к ПК NEC PX-50XR6 |
| 1360x768: | да |
| 1920x1080: | нет |
Звук NEC PX-50XR6 |
| Акустическая система: | нет |
| Мощность встроенного усилителя: | 18 Вт |
Мультимедиа NEC PX-50XR6 |
Поддерживаемые форматы NEC PX-50XR6 |
| MPEG4: | нет |
| MKV: | нет |
| MP3: | нет |
| WMA: | нет |
| SVCD: | нет |
| JPEG: | нет |
Интерфейсы NEC PX-50XR6 |
| USB: | нет |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | да |
| CI: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Входы NEC PX-50XR6 |
| AV-вход: | да |
| S-Video: | да |
| Видео компонентный: | да |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | да |
Функциональность NEC PX-50XR6 |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
Дополнительная информация NEC PX-50XR6 |
| Потребляемая мощность: | 340 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
Габариты NEC PX-50XR6 |
| Ширина: | 1 222 мм |
| Ширина без подставки: | 1 222 мм |
| Высота без подставки: | 736 мм |
| Глубина без подставки: | 99 мм |
| Вес без подставки: | 35.5 кг |