Основные характеристики NEC PlasmaSync 50MP2 |
| Тип: | плазменная панель |
| Диагональ: | 50'' |
| Широкоформатный: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
Изображение NEC PlasmaSync 50MP2 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Угол обзора: | 160 градусов |
| Антибликовое покрытие: | нет |
Прием сигнала NEC PlasmaSync 50MP2 |
| Телетекст: | нет |
Поддержка телевизионных стандартов NEC PlasmaSync 50MP2 |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T2: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук NEC PlasmaSync 50MP2 |
| Суммарная мощность звука: | 14 Вт |
| Объемное звучание: | нет |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа NEC PlasmaSync 50MP2 |
Поддерживаемые форматы NEC PlasmaSync 50MP2 |
| MKV: | нет |
| SVCD: | нет |
Интерфейсы NEC PlasmaSync 50MP2 |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Входы NEC PlasmaSync 50MP2 |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| S-Video: | да |
| Видео компонентный: | да |
| RGB: | да |
| VGA: | нет |
Функциональность NEC PlasmaSync 50MP2 |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | нет |
| Защита от детей: | нет |
Габариты NEC PlasmaSync 50MP2 |
| Ширина: | 1 240 мм |
| Высота: | 766 мм |
| Глубина: | 107 мм |
| Вес: | 44.5 кг |