|
NEC LCD5710 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики NEC LCD5710 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 350 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 57" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Время отклика: | 16 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | NTSC /PAL /SECAM |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 14 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video DVI Компонентный , RS-232C / Композитный |
| Выходы : | Линейный |
| Вес : | 63 кг |
| Размеры | 792.8х1357.8х164 мм |