Основные характеристики Mystery MTV-4030LTA2 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 40'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | да |
Изображение Mystery MTV-4030LTA2 |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6.5 мс |
| Угол обзора: | 160 градусов |
Прием сигнала Mystery MTV-4030LTA2 |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Mystery MTV-4030LTA2 |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук Mystery MTV-4030LTA2 |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
Интерфейсы Mystery MTV-4030LTA2 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | да |
| CI: | да |
Выходы Mystery MTV-4030LTA2 |
| На наушники: | да |
Входы Mystery MTV-4030LTA2 |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность Mystery MTV-4030LTA2 |
| Размер встроенной памяти: | 8 Гб |
| Операционная система: | Android |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
Дополнительная информация Mystery MTV-4030LTA2 |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты Mystery MTV-4030LTA2 |
| Ширина: | 903 мм |
| Высота: | 553 мм |
| Глубина: | 199 мм |
| Вес: | 6.6 кг |