| Основные характеристики Mystery MTV-2431LT2 (черный) |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Цвет: | черный |
| Изображение Mystery MTV-2431LT2 (черный) |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Время отклика пикселя: | 5 мс |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость: | 230 кд/м2 |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала Mystery MTV-2431LT2 (черный) |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| Количество каналов: | 300 |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Интерфейсы Mystery MTV-2431LT2 (черный) |
| VGA: | да |
| USB: | да |
| Wi-Fi: | нет |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| DVI: | нет |
| Ethernet: | нет |
| MHL: | нет |
| SCART: | нет |
| S-Video: | нет |
| RS-232: | нет |
| RGB: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| CI: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Видео компонентный: | да |
| Аудио коаксиальный выход: | да |
| Количество аудиовходов: | 2 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Доступные разрешения при подключении к ПК Mystery MTV-2431LT2 (черный) |
| 1360x768: | да |
| 1920x1080: | нет |
| 3840x2160: | нет |
| 4096x2160: | нет |
| Форматы входного сигнала Mystery MTV-2431LT2 (черный) |
| 480i: | да |
| 480p: | да |
| 576i: | да |
| 576p: | да |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
| Мультимедиа Mystery MTV-2431LT2 (черный) |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| Функциональность Mystery MTV-2431LT2 (черный) |
| Голосовое управление: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Поддержка Skype: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Звук Mystery MTV-2431LT2 (черный) |
| Акустическая система: | да |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Дополнительная информация Mystery MTV-2431LT2 (черный) |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Габариты Mystery MTV-2431LT2 (черный) |
| Высота: | 375 мм |
| Ширина: | 550 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Вес: | 4 кг |