| Общие характеристики Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| Тип: | LED телевизор |
| Производитель: | Metz |
| Пульт д/у: | в комплекте |
| Серия: | Topas |
| Страна (главный офис): | Германия |
| Гарантия: | 1 год |
| Цвет: | черный/серебристый |
| Потребляемая мощность, Вт: | 91 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: | 0.15 |
| Высота, мм: | 643 |
| Ширина, мм: | 962 |
| Глубина, мм: | 73 |
| Высота с подставкой, мм: | 693 |
| Глубина с подставкой, мм: | 300 |
| Вес, кг: | 17.8 |
| Вес с подставкой, кг: | 22.2 |
| Поддерживаемые с USB аудио форматы Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| Flac: | нет |
| WMA: | нет |
| AC3: | нет |
| AAC: | нет |
| PCM: | нет |
| MP3: | да |
| EAC3: | нет |
| DTS: | нет |
| WAV: | нет |
| HAAC: | нет |
| Характеристики Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| Частота кадров (Гц): | 50 |
| Подставка: | в комплекте |
| Управление Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| Классический пульт ДУ: | да |
| Управление голосом: | нет |
| Пульт ДУ с клавиатурой: | нет |
| Управление с мобильных устройств: | да |
| Управление жестами: | нет |
| Тачпад: | нет |
| Особенности Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Особенности: | EURO-AV сокет, аудиовход Cinch (FBAS/L/R) |
| Камера: | нет |
| Экран Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| Диагональ: | 43" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 4K |
| Входы Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| Входов HDMI: | 5 |
| Количество входов Ethernet (RJ-45): | 1 |
| Количество входов USB: | 2 |
| Поддерживаемые с USB форматы изображений Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| JPEG: | да |
| Поддерживаемые с USB видео форматы Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| AVI: | да |
| H.264: | нет |
| MPEG-4: | да |
| MKV: | нет |
| WMV: | нет |
| Функции Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| Возможность крепления на стену: | опционально |
| Поддержка 3D: | да |
| Поддержка Skype: | нет |
| Меню на русском: | да |
| Электронный ключ (защита от детей): | да |
| Поддержка 24p True Cinema: | нет |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Телетекст: | Есть |
| TV-таймер: | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Автопереключение в ждущий режим: | да |
| Функция Time Shift: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Dual play: | нет |
| Обратный звуковой канал ARC: | да |
| TV-Тюнер Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| DVB-C (кабельный): | да |
| DVB-T (цифровой): | нет |
| DVB-T2 (цифровой HD): | да |
| DVB-S (спутниковый): | нет |
| DVB-S2 (спутниковый HD): | да |
| Звук Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| Звуковая мощность: | 80 Вт (2x30 Вт + 2x10 Вт) |
| Встроенный сабвуфер: | нет |
| Звуковая система: | MetzSoundPro, MetzSoundPlus |
| Беспроводное соединение Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| WiDi: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| Выходы Metz Topas 43 TX95 UHD twin R |
| Выход для подключения наушников: | да |
| Оптических аудиовыходов: | 1 |