Характеристики Metz Talio 37 HDTV-CTS2 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | - |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 186 Вт |
| Дополнительные возможности : | Таймер сна |
| Размер диагонали в дюймах: | 37 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
| Время отклика: | 5 |
| Яркость (кд/м2): | 500 |
| Контрастность: | 3000: 1 |
| Динамическая контрастность : | 10000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Metz Talio 37 HDTV-CTS2 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Metz Talio 37 HDTV-CTS2 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Metz Talio 37 HDTV-CTS2 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 2 x 20 |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Кол-во тюнеров: | 2 |
| Количество каналов : | 2000 |
| Телетекст: | 2000 страниц |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Metz Talio 37 HDTV-CTS2 различные устройства. : | 3 HDMI, 1 DVI-I, 3 EURO /AV, 2 CI slots (accessible from exterior), Component input (Y /U /V), Center In for Surround |
| Выходы : | Audio output (optical) for output of 5.1 Dolby digital |
| Кардридер: | да |
| Вес : | 20.20 кг |
Размеры Габаритные размеры Metz Talio 37 HDTV-CTS2. : | 92.60х66.20х11.90 см |