|
Loewe Individual 46 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Loewe Individual 46 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 165 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 46" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL /SECAM /NTSC /DVB-T |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 40 Вт , NICAM / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 2 |
| Количество каналов : | 4000 |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) HDMI , USB вход / Компонентный SCART , RS-232C / |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 35.7 кг |
| Размеры | 672x1141x114 мм |