|
Loewe Individual 40 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Loewe Individual 40Дисплей | |
| Размер диагонали в дюймах: | 40" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 12 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 170 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 170 |
| Системы цветности: | PAL /SECAM /NTSC /DVB-T |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 40 Вт , NICAM / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 2 |
| Количество каналов : | 1670 |
| Телетекст: | + , 3500 страниц / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI Компонентный SCART |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 33.5 кг , с подставкой / |
| Размеры | 747х1014x385 мм , с подставкой / |