Характеристики Loewe Individual 32 Selection |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Дополнительные возможности : | технология Image+ |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" (81 см) |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) Loewe Individual 32 Selection - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | - |
| Время отклика: | 12 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Loewe Individual 32 Selection - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Loewe Individual 32 Selection - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Loewe Individual 32 Selection HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | 720p |
| Мощность звука (Вт) : | 80 Вт (2x40Вт) |
| Количество динамиков : | 4 |
| Стереозвук : | да |
| Кол-во тюнеров: | DVB-T |
| Количество каналов : | 435 |
| Телетекст: | с памятью на 3500 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Loewe Individual 32 Selection различные устройства. : | AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI, Слот для CI /PCMCIA |
| Выходы : | компонентный |
| Кардридер: | нет |
| Вес : | 27.4 кг |
Размеры Габаритные размеры Loewe Individual 32 Selection. : | с подставкой 815x628x320 мм |