Основные характеристики Liberton D-LED 24306 DBT2 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2016 |
Изображение Liberton D-LED 24306 DBT2 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Динамическая контрастность: | 10 000 :1 |
| Яркость: | 180 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 14 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
Прием сигнала Liberton D-LED 24306 DBT2 |
| Количество каналов: | 700 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов Liberton D-LED 24306 DBT2 |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Звук Liberton D-LED 24306 DBT2 |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 6 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | нет |
| Поддержка Dolby Digital: | нет |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа Liberton D-LED 24306 DBT2 |
Поддерживаемые форматы Liberton D-LED 24306 DBT2 |
| HEVC (H.265): | нет |
| Xvid: | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Liberton D-LED 24306 DBT2 |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы Liberton D-LED 24306 DBT2 |
| На наушники: | да |
Входы Liberton D-LED 24306 DBT2 |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Liberton D-LED 24306 DBT2 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
Дополнительная информация Liberton D-LED 24306 DBT2 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Liberton D-LED 24306 DBT2 |
| Ширина: | 550 мм |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Вес: | 2.5 кг |
| Ширина без подставки: | 550 мм |
| Высота без подставки: | 320 мм |
| Глубина без подставки: | 80 мм |