| Основные характеристики LG OLED77ZX9 |
| Тип: | OLED |
| Диагональ: | 77'' |
| Разрешение: | 7680x4320 |
| HD-формат: | 8K |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Изображение LG OLED77ZX9 |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | да |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала LG OLED77ZX9 |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| Интерфейсы LG OLED77ZX9 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Ethernet: | да |
| MHL: | нет |
| RS-232: | нет |
| Miracast: | да |
| AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Bluetooth: | да |
| CI: | да |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.1 |
| Аудио оптический выход: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| Поддержка SD: | нет |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Мультимедиа LG OLED77ZX9 |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| MPEG4: | да |
| WMA: | да |
| HEVC (H.265): | да |
| Функциональность LG OLED77ZX9 |
| Local Dimming: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Защита от детей: | да |
| Камера: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Поддержка DLNA: | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Универсальный пульт: | да |
| Управление жестами: | нет |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Звук LG OLED77ZX9 |
| Количество динамиков: | 6 |
| Сабвуфер: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 60 Вт |
| Дополнительная информация LG OLED77ZX9 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Габариты LG OLED77ZX9 |
| Высота: | 1 044 мм |
| Высота без подставки: | 984 мм |
| Ширина: | 1 717 мм |
| Ширина без подставки: | 1 717 мм |
| Глубина: | 323 мм |
| Глубина без подставки: | 32 мм |
| Вес: | 43.4 кг |
| Вес без подставки: | 42.6 кг |