Основные характеристики LG OLED65A1RLA |
| Тип: | OLED |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение LG OLED65A1RLA |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | Dolby Vision, HDR 10 Pro |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG OLED65A1RLA |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG OLED65A1RLA |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа LG OLED65A1RLA |
| Поддерживаемые форматы: MP3: | да |
| WMA: | да |
Интерфейсы LG OLED65A1RLA |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG OLED65A1RLA различные устройства.: HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.1 |
Функциональность LG OLED65A1RLA |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Голосовое управление: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG OLED65A1RLA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x200 мм |
| Работает в системе "умный дом": | да |
| Цвет: | черный |