Основные характеристики LG OLED55C6V |
| Тип: | OLED |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | да |
| Технология 3D: | поляризационная |
| Конвертация 2D в 3D: | да |
| Дата выхода на рынок: | 2016 |
Изображение LG OLED55C6V |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Поддержка HDR: | да |
Прием сигнала LG OLED55C6V |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов LG OLED55C6V |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG OLED55C6V |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 40 Вт |
| Количество динамиков: | 4 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Поддержка DTS: | да |
Мультимедиа LG OLED55C6V |
Поддерживаемые форматы LG OLED55C6V |
| HEVC (H.265): | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы LG OLED55C6V |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI+: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы LG OLED55C6V |
| Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы LG OLED55C6V |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| Miracast: | да |
| WiDi: | да |
| DVI: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0a |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность LG OLED55C6V |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | webOS |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Управление жестами: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Количество независимых TV-тюнеров: | 1 |
| Мультиэкран: | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | да |
Дополнительная информация LG OLED55C6V |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | серый |
Габариты LG OLED55C6V |
| Ширина: | 1 225 мм |
| Высота: | 762 мм |
| Глубина: | 191 мм |
| Вес: | 16.5 кг |
| Ширина без подставки: | 1 225 мм |
| Высота без подставки: | 762 мм |
| Глубина без подставки: | 191 мм |
| Вес без подставки: | 13.2 кг |