Основные характеристики LG OLED55BXRLB |
| Тип: | OLED |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение LG OLED55BXRLB |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 100 Гц |
| Время отклика пикселя: | 1 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Поддержка HDR10: | да |
Прием сигнала LG OLED55BXRLB |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG OLED55BXRLB |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 40 Вт |
| Количество динамиков: | 4 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Vision: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Сабвуфер: | да |
Мультимедиа LG OLED55BXRLB |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы LG OLED55BXRLB |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | да |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11ac, 802.11g, 802.11b |
| CI: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG OLED55BXRLB различные устройства.: AV-вход: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 4 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.1 |
Функциональность LG OLED55BXRLB |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Голосовое управление: | да |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | да |
Дополнительная информация LG OLED55BXRLB |
| Потребляемая мощность: | 295 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x200 мм |
| Экосистема: | Amazon Alexa, Apple HomeKit, LG Smart ThinQ |
| Работает в системе "умный дом": | да |
Габариты LG OLED55BXRLB |
| Ширина: | 1 228 мм |
| Высота: | 744 мм |
| Глубина: | 246 мм |
| Вес: | 19.9 кг |
| Ширина без подставки: | 1 228 мм |
| Высота без подставки: | 706 мм |
| Глубина без подставки: | 47 мм |
| Вес без подставки: | 18.9 кг |