Основные характеристики LG OLED55B8PLA |
| Тип: | OLED |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2018 |
Изображение LG OLED55B8PLA |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 100 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Поддержка HDR: | да |
| Поддержка HDR10: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG OLED55B8PLA |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов LG OLED55B8PLA |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG OLED55B8PLA |
| Суммарная мощность звука: | 40 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка Dolby Vision: | да |
| Поддержка DTS: | да |
| Сабвуфер: | да |
Мультимедиа LG OLED55B8PLA |
Поддерживаемые форматы LG OLED55B8PLA |
| HEVC (H.265): | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
Интерфейсы LG OLED55B8PLA |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
Выходы LG OLED55B8PLA |
| Аудио оптический: | да |
Входы LG OLED55B8PLA |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| MHL: | нет |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 4 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность LG OLED55B8PLA |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | webOS |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Управление жестами: | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | да |
Дополнительная информация LG OLED55B8PLA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x200 мм |
| Замок Kensington: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты LG OLED55B8PLA |
| Ширина: | 1 228 мм |
| Высота: | 752 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Вес: | 17.8 кг |
| Ширина без подставки: | 1 228 мм |
| Высота без подставки: | 707 мм |
| Глубина без подставки: | 47 мм |
| Вес без подставки: | 16.3 кг |