|
LG OLED55B1RLA LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Основные характеристики LG OLED55B1RLA | |
| Тип: | OLED |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение LG OLED55B1RLA | |
| Частота развертки: | 120 Гц |
| Формат HDR: | Dolby Vision, HDR 10 Pro |
| Антибликовое покрытие: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG OLED55B1RLA | |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG OLED55B1RLA | |
| Суммарная мощность звука: | 40 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | да |
Мультимедиа LG OLED55B1RLA | |
| Поддерживаемые форматы: MP3: | да |
| WMA: | да |
Интерфейсы LG OLED55B1RLA | |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
| Входы | 2.1 |
Функциональность LG OLED55B1RLA | |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Голосовой помощник: | Google Assistant |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG OLED55B1RLA | |
| Стандарт крепления VESA: | 300x200 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Работает в системе "умный дом": | да |
| Цвет: | черный |
Габариты LG OLED55B1RLA | |
| Ширина: | 1 228 мм |
| Высота: | 744 мм |
| Глубина: | 246 мм |
| Вес: | 19.9 кг |
| Ширина без подставки: | 1 228 мм |
| Высота без подставки: | 706 мм |
| Глубина без подставки: | 47 мм |