Основные характеристики LG OLED55A13LA |
| Тип: | OLED |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
Изображение LG OLED55A13LA |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Поддержка HDR10: | да |
Прием сигнала LG OLED55A13LA |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG OLED55A13LA |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Vision: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы LG OLED55A13LA |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Выходы: S-Video: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG OLED55A13LA различные устройства.: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG OLED55A13LA |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Операционная система: | webOS |
| Поддержка Airplay: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
Дополнительная информация LG OLED55A13LA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x300 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты LG OLED55A13LA |
| Ширина: | 1 228 мм |
| Высота: | 767 мм |
| Глубина: | 271 мм |
| Вес: | 18.7 кг |
| Ширина без подставки: | 1 228 мм |
| Высота без подставки: | 706 мм |
| Глубина без подставки: | 46.9 мм |
| Вес без подставки: | 18.4 кг |