Основные характеристики LG NanoCell 43NANO776QA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2022 |
Изображение LG NanoCell 43NANO776QA |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10, HLG |
| Поддержка HDR10: | да |
| Nano Cell: | да |
Прием сигнала LG NanoCell 43NANO776QA |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG NanoCell 43NANO776QA |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа LG NanoCell 43NANO776QA |
| Поддерживаемые форматы: MP3: | да |
| WMA: | да |
Интерфейсы LG NanoCell 43NANO776QA |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG NanoCell 43NANO776QA различные устройства.: Видео компонентный: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG NanoCell 43NANO776QA |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG NanoCell 43NANO776QA |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Экосистема: | LG Smart ThinQ |
| Цвет: | серебристый |
Габариты LG NanoCell 43NANO776QA |
| Ширина: | 967 мм |
| Высота: | 622 мм |
| Глубина: | 216 мм |
| Вес: | 9.3 кг |
| Ширина без подставки: | 967 мм |
| Высота без подставки: | 564 мм |
| Глубина без подставки: | 57.7 мм |
| Вес без подставки: | 9.2 кг |