Основные характеристики LG M3800S |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 38'' |
| Разрешение экрана: | 1366x398 |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Формат телевизора: | 17:6 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
Изображение LG M3800S |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость: | 500 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Антибликовое покрытие: | да |
Прием сигнала LG M3800S |
| TV-тюнер (аналоговый): | нет |
Поддержка телевизионных стандартов LG M3800S |
| PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | нет |
| DVB-T MPEG4: | нет |
| DVB-T2: | нет |
| DVB-C: | нет |
| DVB-C MPEG4: | нет |
| DVB-S: | нет |
| DVB-S2: | нет |
Форматы входного сигнала LG M3800S |
| 480i: | да |
| 720p: | нет |
| 1080i: | нет |
| 1080p: | нет |
Доступные разрешения при подключении к ПК LG M3800S |
| 1920x1080: | нет |
Звук LG M3800S |
| Акустическая система: | нет |
| Объемное звучание: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа LG M3800S |
Поддерживаемые форматы LG M3800S |
| MPEG4: | нет |
| MKV: | нет |
| MP3: | нет |
| WMA: | нет |
| SVCD: | нет |
| JPEG: | нет |
Интерфейсы LG M3800S |
| USB: | нет |
| RS-232: | да |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | нет |
| CI: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Входы LG M3800S |
| AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| RGB: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | да |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность LG M3800S |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Функция 24p True Cinema: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
Дополнительная информация LG M3800S |
| Потребляемая мощность: | 88 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты LG M3800S |
| Ширина без подставки: | 988 мм |
| Высота без подставки: | 331 мм |
| Глубина без подставки: | 98 мм |
| Вес без подставки: | 16 кг |