Основные характеристики LG 75UP77506LA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 74.5'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение LG 75UP77506LA |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR 10 Pro, HDR10 |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 75UP77506LA |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 75UP77506LA |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа LG 75UP77506LA |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
Интерфейсы LG 75UP77506LA |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11ac, 802.11g |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 75UP77506LA различные устройства.: AV-вход: | нет |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| MHL: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность LG 75UP77506LA |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Датчик освещенности: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 75UP77506LA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x400 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 75UP77506LA |
| Вес: | 32.1 кг |